Подарки для детей на свадьбу - 5 предложений очаровательных подарков.

Дети на свадьбе связаны со многими дилеммами молодых пар. Во-первых, вы их вообще приглашаете? Если вы решили пригласить маленьких гуляк, стоит задуматься о том, что мы можем им предложить . Мы уже написали, J Рабочие места могут быть назначены детям на свадьбах и свадьбах - это будет достопримечательностью не только для детей, но и для взрослых - нет ничего более очаровательного, чем маленькая принцесса, гордо разливающая лепестки роз перед невестой, и молодой джентльмен с огромной серьезностью дарите обручальные кольца. экономить Дети на свадьбе связаны со многими дилеммами молодых пар

Организация стола для детей на свадьбу. Источники фотографий: 1-tonyamalay.com, 2-seedlinginspirations.blogspot.ca, 3- community.theknot.com, 4-briandorseystudios.com

Все зависит от возраста и количества детей на свадьбе. При большем количестве стоит подумать об использовании услуг аниматора, благодаря которому мы можем быть уверены, что дети будут играть безопасно, не мешая тем же родителям. Независимо от того, будут ли дети с опекуном или без него, стоит подумать об отдельной таблице для них. Прежде всего, чтобы дети могли быть вместе и быстрее вступать в контакт. Во-вторых, другие должны быть блюдами и напитками, которые подаются самым молодым (легче, небольшими порциями и, конечно, - без алкоголя).

экономить

Пример сервировки стола для детей. Фото: Тоня Малай (tonyamalay.com)

Также будет отличной идеей подготовить маленькие подарки для детей, которые наверняка вызовут улыбку на их лицах . Мы можем оставить небольшие подарки на столе, подготовленном для детей. Если они ждут своих родителей личные виньетки почему дети не получат их? Давайте подпишем подарки именами детей, и вы увидите - как много это для них значит! Какие подарки готовить детям?

1. Сладости! Выбор почти очевиден. Мы дарим взрослым красиво упакованные шоколадные конфеты и миндаль со льдом, и детям они тоже нравятся. Сказка На тарелках на детском столе мы можем оставить большие, красочные леденцы на палочке (с названием, написанным на липкой записке), пакет желе или небольшую упаковку с различными деликатесами. Если вы не хотите есть весь подарок до основного блюда, вы можете дать его после обеда или когда вы прощаетесь с гостями. Оставляя сладости на столе, дети пропускают отдельную сладкий буфет - то, что слишком много, не здорово. Стоимость на ребенка: 3-30 злотых в зависимости от того, какие продукты вы выбираете и в каком количестве.

экономить экономить

Сладкие подарки для самых маленьких на свадьбу. Источник: bestdestinationwedding.com

экономить экономить

Даже скромный подарок порадует детей, поэтому о них стоит подумать! Рис. Дайда Варли (daisyvarley.com)

2. Мелки и раскраски! Это предложение лучше всего подходит для детей в возрасте 3-10 лет. С табличками вы можете оставить файл с цветными карандашами, ленту, прикрепленную к блокноту или книжку-раскраску. Если вам нужна дополнительная персонализация, вы можете сделать как живопись, так и карандаши для себя - с указанием даты свадьбы, имени ребенка и фотографий, связанных со свадьбой. В рамках основной задачи вы можете попросить детей нарисовать молодую пару и даже, как вы будете выглядеть через 30 лет. Эффект может вас очень удивить! Per Стоимость на одного ребенка: 4-10 зл.

экономить экономить

Раскраски подготовлены для детей к свадьбе. Источник: bridalmusings.com

экономить экономить

Детские карандаши для свадьбы. Источники: weddingpartyapp.com и exclusiveitalyweddings.com

3. Мыльные пузыри! Маленькая вещь, которая принесет много радости. Такой аттракцион стоит предложить, когда дети могут выходить на улицу (в сад или на террасу). Мыльные пузыри, попадающие в ваши очки, не будут хорошо видны. Цена для одного ребенка: 2,5-6 зл.

экономить экономить

Мыльные пузыри в свадебных обертках. Источник: slubnezakupy.pl

4. Игрушки! Мыльные пузыри заинтересуют детей, но только на мгновение. Если у нас есть сад или отдельная комната, стоит приготовить игрушки, которые побудят детей играть вместе. Это могут быть мячи, пропуски или настольные игры. Мы выбираем игрушки в зависимости от того, играют ли дети в комнате или на улице (родителям рекомендуется брать дополнительную обувь, чтобы играть в футбол!). Стоимость такого аттракциона зависит от количества игрушек. Важно, чтобы они не пропали даром после окончания вечеринки - мы можем передать их кому-то из семьи или приемному ребенку из ближайшего детского дома.

экономить экономить

Проще говоря, мы можем перенести популярные игры на заднем дворе в комнаты. Источник. tiedbowblog.wordpress.com

5. Одноразовые камеры! Вы помните времена, когда нужно было использовать 27 фотографий, а не еще одну? 🙂 Подготовьте одноразовые фотоаппараты для детей и предложите им делать фотографии во время свадьбы и исправления. Ведь хорошо известно, что дети чрезвычайно креативны и наблюдательны. Это будет самый популярный подарок для детей старшего возраста, хотя это не обязательно должны быть подростки - вы будете удивлены, какие кадры сняты в восьмилетнем фильме! Вы можете найти одноразовые камеры на Allegro примерно за 11 злотых + стоимость вызова фотографий.

экономить экономить

Одноразовые камеры для детей на свадьбу. Рис. GC фотография (gc-photography.net)

А что вы думаете о подарках для самых маленьких?

Похожие

Rock fashion - 6 предложений знаменитостей
Рок-стиль - это выбор звезд! Знаменитости любят подчеркивать свою хищническую натуру, часто играют с имиджем и удивляют поклонников и папарацци. Ramones, заклепки, рубашки с принтами и шпалеры - как знаменитые красавицы вписываются в эту тенденцию? Агнешка Сенкевич , Дода и Маргарет
Костюм жениха - какой костюм на свадьбу? (Готовые стилизации)
... на свадебной ярмарке с одним из читателей блога Sweet Wedding и ее невестой мы поняли, что пришло время уделить больше внимания темам, связанным со свадебным опытом женихов. У нас сложилось впечатление, что мужская мода до сих пор игнорировалась или недостаточно показывается на наших сайтах. :) Время перемен, дорогой жених, пригласи своих избранных прочитать. Мы представляем сегодня несколько идей для свадебных костюмов, украшенных оригинальными бутиками, которые также завоевывают популярность
Швейная машинка для подарка ребенку
Безопасная швейная машина рекомендуется для детей, как дешевая, простая в использовании, интуитивно понятная и безаварийная. Вы ищете именно такой? Мы подготовили для вас список лучших моделей, которые потенциально могут стать подарком для ребенка на любой случай. Поскольку вы здесь, вы, вероятно, задаетесь вопросом, существуют ли специальные машины, предназначенные для самых маленьких, что они характеризуют и какая модель подойдет для вашего ребенка.
Во-первых, вы их вообще приглашаете?
Если они ждут своих родителей личные виньетки почему дети не получат их?
Какие подарки готовить детям?
Ramones, заклепки, рубашки с принтами и шпалеры - как знаменитые красавицы вписываются в эту тенденцию?
Вы ищете именно такой?