Подарок ко Дню отца

День отца верно, верно. Еще один галстук или носки? Не обязательно. Пришло время для чего-то более сложного и подчеркивающего, насколько важен для вас ваш папа. Мы подготовили список продуктов, на которые вы можете положиться, но не без эффекта вау!

1. Утилита полевых заметок

Утилита полевых заметок для ноутбука - Pioromaniak Утилита полевых заметок для ноутбука - Pioromaniak.pl

Идеальный компаньон для работы в мастерской. Утилита Field Notes поможет каждому отцу в самых навязчивых работах по дому и саду. Блокнот с тремя пакетами доступен в двух версиях. Отличительной чертой обоих является необычная линия. Первый тип - это ноутбуки с инженерной решеткой (3,18 мм × 3,18 мм); вторая - со строкой бухгалтера (для ведения рукописного домашнего учета).

2. Лами Виста

Перьевая ручка Lamy Vista - Pioromaniak.pl

Lamy Vista - ручка для специальных задач. Изготовлен из прозрачного АБС-пластика. Имеет прочный эластичный зажим. Защелкивающаяся крышка обеспечивает мгновенное открытие и закрытие. Он прекрасно работает как ручка для повседневного письма. За практическую боль, но с неординарным дизайном (дизайнер: Вольфганг Фабиан).

3. Sheaffer Prelude Gunmetal

Перьевая ручка Sheaffer Prelude - магазин Pioromaniak.pl

Подарок отцу, который любит классику и не уклоняется от фантазии. Черная глянцевая краска и последний модный клич - слегка потемневший кончик (металлический). Включает в себя плоскогубцы, подарочную коробку и стартовые картриджи.

4. Фабер-Кастелл WRITink Распечатать

Фабер-Кастелл WRITink Print - магазин Pioromaniak.pl

Faber-Castell WRITink - это прошлогодняя новинка немецкого производителя. На теле есть отпечатки пальцев. Самое главное: что за перо! Я пишу великолепно!

5. МР пилот

Перьевая ручка Pilot MR - Pioromaniak.pl

MR Pilot (Метрополитен) это одно из лучших перьев в своем ценовом диапазоне. Сенсационные, тонкие перья и отличное качество исполнения. Заправляется картриджами универсального размера. Good Design Award 2013. Дизайнер: Сатоши Ватасе.

6. Граф фон Фабер-Кастелл Фундук Браун

Картриджи Faber-Castell Фундук Браун - Pioromaniak.pl

Предложение для отца, который любит писать. Чернила устойчивы к изменениям цвета под воздействием света, поэтому, несмотря на прошедшие годы, журнал будет выглядеть как первый день. Картриджи имеют универсальный размер - они подходят, среди прочего на ручку Фабера-Кастелла WRITink и пилота MR. Граф фон Фабер-Кастелл Фундук Браун также доступен в декоративной бутылке.

7. Мидори зерновой

Midori Grain Notebook - Pioromaniak.pl

Записная книжка с обложкой из испанской коровьей кожи, подготовленная в Валенсии, и бумага из Японии (Midori MD). В середине два постановления: белая бумага в ряд (5 мм) и кремовая чистка. Латунная пружина. Отличный выбор для отца, который ценит твердо сделанные предметы повседневного использования.

8. Молескин Л

Moleskine Notebook - Pioromaniak.pl

Блокноты с черной обложкой, закрытые резинкой, с закругленными углами, кремовая бумага и бумажный карман. Элегантно и практично. Известный любителям бумаги годами. Тест тетрадей Moleskine можно найти здесь ,

9. Стандартграф Кофейный Коричневый

Стандартграф Кофейный Коричневые чернила - Pioromaniak.pl store

Чернила в цвете кофе! Может использоваться с любой авторучкой, наполненной поршнем.

С Днем Отца!

Читать,
Marcin

Еще один галстук или носки?