Укрась игровую комнату своей мечты

  1. Украшение игровой комнаты
  2. Отдельная игровая комната

Дети выросли и ушли дом и теперь вы вдруг оказались в дополнительной комнате. Почему бы не превратить эту дополнительную комнату в игровую комнату? В конце концов, вы достаточно усердно поработали, пришло время играть, и игровая комната может стать комнатой, полной азарта и веселья. Дети выросли и ушли   дом   и теперь вы вдруг оказались в дополнительной комнате

Источник: carrolldesign.co.uk

Не было времени, когда можно было позволить себе роскошь. Если у вас был подвал, у вас, вероятно, были диван и бильярдный стол. Однако в настоящее время в игровой комнате, скорее всего, будет телевизор с большим экраном и игровая приставка с множеством видеоигр. Немногие будут иметь бильярдный стол. Одна из причин заключается в том, что большинство комнат не такие большие, как подвал, и бильярдный стол занимает большую часть доступного пространства.

Украшение игровой комнаты

Поскольку это должна быть семейная комната или комната, где вы и ваши друзья будете играть вместе, почему бы не добавить игровой стол, где можно играть в настольные игры, и, возможно, стол для настольного футбола. Он не займет много места. сколько стоит бильярдный стол. Если это соответствует вашему бюджету, можно добавить музыкальный набор для развлечения и лучшей атмосферы!

Как лучше всего украсить эту комнату? Какие цвета я должен использовать? А как насчет обоев? Вот несколько идей, которые вы должны рассмотреть.

Прежде всего, запомните яркие цвета. Держитесь подальше от темных цветов - никто не хочет играть в темной комнате. Используйте «забавные» цвета, такие как светло-зеленый, светло-желтый и светло-оранжевый, но попробуйте использовать оранжевый в качестве акцента. Не красить всю окрашенную стену. Яркие цвета повышают уровень волнения в комнате, в то время как темные цвета приносят только темноту.

Помимо покраски игровой комнаты в яркий цвет, стоит добавить красочную рамку. Есть много дизайнов на выбор! Если тема вашей игровой комнаты больше ориентирована на настольные или карточные игры, найдите границу с настольной графикой, стульями и, возможно, покерными картами. Если вы не можете найти именно то, что ищете, ищите кадры, которые представляют веселье, волнение и праздник. Вам также следует постараться создать систему, которая подходит для обоих полов. Запомни эти цвета. Другими словами, старайтесь избегать таких цветов, как розовый.

Отдельная игровая комната

Если игровая комната позволяет это, постарайтесь разделить комнату так, чтобы ваши друзья и семья могли легко перемещаться из одной комнаты в другую. Например, вы можете обозначить одну область комнаты как область для карточных игр и / или для настольных игр и разместить стол в этой части комнаты. Вторая зона комнаты может быть описана как телевизионная зона. Здесь вы можете поиграть в видеоигры или посмотреть свои любимые сериалы. Если возможно, попробуйте что-нибудь для всех.

Вы также можете использовать стереосистему (может быть, объемный звук?), Чтобы добавить приятную музыку в свою комнату. Еще одна замечательная вещь - это набор для караоке. Не забудьте иметь много песен не только для детей, но и для взрослых!

Рассмотрите возможность организации мероприятия «Украсьте игровую комнату». Пригласите своих друзей и семью и предложите им принять участие в выборе цветов, рамок, игр, музыки и т. Д. Вместе вы можете сделать его лучшим комната дома !

Укрась игровую комнату своей мечты

4,6 (91,33%) 30 голосов

Похожие

Советы родителям, обустроившим комнату для ребенка.
... комнаты, в котором вы можете дать волю своему воображению. Мама, которая будет тщательно выбирать нейтральную мебель и цвета для своей детской комнаты, сможет обмениваться добавками по мере роста ребенка. Есть множество аксессуаров на выбор - от штор или жалюзи, ковров, постельного белья, покрывал и декоративных подушек, рисунков на стене и заканчивая талисманами и другими небольшими украшениями. Здесь, опять же, качество имеет значение - среди прочего, высококачественные хлопчатобумажные
Комната для ребенка - какую мебель выбрать?
Эргономичный, безопасный, солидный, адаптированный к возрасту - это то, чем должна быть мебель для детской комнаты. При оформлении интерьера необходимо учитывать его размеры и записывать размеры, прежде чем покупать мебель. Будет очень удобно приобрести набор мебели - наборы доступны как для девочек, так и для мальчиков. Организация детской комнаты - реальный опыт для родителей - у маленького человека будет свой собственный уголок в общей квартире. Мы прилагаем все усилия, чтобы он был
Как стильно оформить детскую комнату
... комната будет менее громоздкой, а пространство будет выглядеть оптически больше. 3. Тема Выбор лейтмотива, которому будет подчинен декор, поможет вам создать целостное, стильное целое. Для детей идеальны тематические комнаты, такие как пиратский остров или замок принцессы. Выбирая тему для старшего ребенка, сосредоточьтесь на его хобби. Помните, однако, о сохранении модерации - вместо того, чтобы выбирать фотообои со своими любимыми персонажами из сказки, подумайте

Комментарии

Знаете ли вы, что вы можете получить бесплатные образцы своей продукции от девушек?
Знаете ли вы, что вы можете получить бесплатные образцы своей продукции от девушек? Привет! Запись была сделана в рамках сотрудничества, но это не повлияло на мое мнение.
Планируете ли вы ремонт ванной комнаты?
Планируете ли вы ремонт ванной комнаты? Ставка на черно-белую классику .

Почему бы не превратить эту дополнительную комнату в игровую комнату?
Как лучше всего украсить эту комнату?
Какие цвета я должен использовать?
А как насчет обоев?
Может быть, объемный звук?
Знаете ли вы, что вы можете получить бесплатные образцы своей продукции от девушек?
Планируете ли вы ремонт ванной комнаты?
Планируете ли вы ремонт ванной комнаты?