Подбор персонала для детских садов

23.02.2008 09:48 23

5 марта набор детей будет проходить в государственных детских садах и дошкольных учреждениях, организованных в начальных школах.

Люди, живущие в Ольштыне, могут подать заявку на место в государственном учреждении. Заявление о приеме на работу малыша может быть подано в дошкольное или дошкольное учреждение до 16 марта до 15:00.
- Прежде чем принять решение, родитель будет иметь возможность ознакомиться с предложением детских садов и дошкольных отделений, организованных в начальных школах, - объясняет заместитель директора департамента образования Тереза ​​Вишневская. - с 4 марта на сайте www.przedszkola-olsztyn.nabory.pl информация об учреждениях, участвующих в процессе набора будет найдена. Родитель может выбрать три государственных учреждения, но письменное заявление следует подавать только по первому выбору.
Полный список квалифицированных детей будет объявлен 6 апреля. Набор также планируется.
Подробнее о наборе здесь ,

<- назад в: Архив

Похожие

любители свадебных цветов
Любители свадебных цветов - идеальное решение для невесты, которая ищет интересные и оригинальные аксессуары, а также хочет выделиться. На свадебных сайтах вы можете найти множество предложений по созданию букета в этой форме.