Гибридная технология означает 6 месяцев защиты лака

Многие автовладельцы хотят защитить краску после тщательной полировки, и это правильный подход. Многое изменилось в этой области - в основном будущее в уходе за автомобилем уже началось.

новый SONAX XTREME Protect + Shine например, он позволяет вам достичь долгосрочной защиты до шести месяцев и, следовательно, намного превосходит обычные процедуры. В этом продукте мы использовали гибридную формулу безопасности под названием «Технология защиты гибридной сети». Это обеспечивает антистатический эффект, который гарантирует меньшую адгезию пыли и эффект проточной воды, что доказывает лучшую защиту лака даже после многих стирок.

Самое приятное, что продукт наносится очень легко. Продукт был разработан для обеспечения чистой защиты и ухода за новыми и тщательно очищенными лаковыми поверхностями - формула не содержит абразивов. Прилагаемая губка для нанесения экономит время и делает использование чрезвычайно удобным; для предотвращения появления полосок комплект был дополнен тканью из микроволокон.

Новейшие технологии защиты краски: видимая гладкость - убедительный эффект ухода.

Новейшие технологии защиты краски: видимая гладкость - убедительный эффект ухода.