3 СТИЛЬНЫХ ПУТИ ДЛЯ КОНВЕНЦИИ

Достаточно, чтобы температура упала до нуля, и мы сразу вспоминаем, как бывает, когда в ушах дрожит мороз

Достаточно, чтобы температура упала до нуля, и мы сразу вспоминаем, как бывает, когда в ушах дрожит мороз. Мы хотим плотнее завернуть платок, надеть шерстяные носки или три пары колготок. Но как это сделать, чтобы это выглядело хорошо по случаю? Сегодня я покажу вам 3 теплых и модных зимних трюка, благодаря которым вы не замерзнете, но не будете похожи на снеговика 😉

1. БОЛЬШАЯ АГРАФКА

Это также может быть отличная брошь, но у английской булавки есть такое очарование " старой школы" . Мой любимый минималист, огромный от Pola Zag, но поклонники более богатых, декоративных украшений тоже найдут что-то для себя. Вы можете запутать шею с помощью шали и связать свисающие края вместе или прикрепить ее к пальто, чтобы ветер не сдул их. Даже с обычным пуховиком или шерстяным пальто и туфлями из серии «Самые удобные в мире» это будет выглядеть шикарно. Вообразите такой набор или даже лучше вдохновите себя этими:

  1. ИЧИ платок 2. Булавка Пола Заг , картина

Булавка Пола Заг   ,   картина

безопасность-контактный изображение Pinterest

TIP

Вы можете носить два шарфа одновременно, либо шарф, либо шарф / шарф. Будет интересно и тепло 🙂

Будет интересно и тепло 🙂

  1. Английская булавка Quiosque 2. Булавка Пола Заг , Булавка без названия

2. Подвесные рукава

фотографии из Pinterest

Да я знаю Когда холодно, мы не думаем закатывать рукава, но ... тогда силуэт выглядит светлее, мы кажемся более стройными. Кроме того, у многих из вас (включая меня) есть осенние пальто с рукавами 3/4, которые можно носить зимой, потому что они теплые, но как, когда руки торчат? Вот ответ:

  • Вы можете положить под рукава свитер (как дама на средней картинке выше) и бросить в короткие перчатки
  • Вы можете начать так называемый варежки или перчатки без пальцев. Иногда они короткие, иногда длинные до локтей.
  • И наконец: вы можете носить традиционные, классические длинные перчатки. Они добавят нотку элегантности даже в самые повседневные , обычные стилизации

Такие детали ( закатанный рукав , подрезанные ноги в джинсах , ремень не из комплекта ) сделать его более интересным, одежда не вынимается из каталога или витрины. Они становятся «нашими», они создают наш индивидуальный стиль. Конечно, не у всех будут небрежные и контролируемые неряшливости. Многие из нас вместо этого будут носить разноцветное ожерелье или красить красную губу. Однако самое главное - всегда «провозить» свои торговые марки, аксессуары, которые нам нравятся.

  1. Перчатки риска 2. Перчатки риска 3. Перчатки Max & Co 4. Перчатки Roeckl 5. Mon Du рукава

3. GETRY, PODKOLANÓWKI, НОСКИ

Для любителей платьев и юбок отличным решением станут всевозможные гольфы, гольфы, гетры. В сильный холод вам будет теплее, если вы наденете дополнительную подкладку для колгот (толстая, минимум 100 ден) (хорошие графитовые колготки с бежевыми рыцарями или темно-синие с темно-бордовыми). Я не ношу платья слишком часто, но мне нравятся брюки, под которыми мне трудно надевать колготки. Я не люблю сапоги, поэтому я надеваю гетры для коротких сапог (например, номера 4 и 5). Я часто надеваю их, чтобы снег не попал внутрь.

1 1. Носки до колен 2. Стойка носки 3. Носки до колен 4. Falke гетры 5. Свободные народные рукавицы , Veneziana выше колена , фотографии Pinterest

TIP

Если вы боитесь, что в носках вы будете выглядеть слишком провокационно, наденьте на них плоские, тяжелые сапоги (например, на коллаж выше).

Но как это сделать, чтобы это выглядело хорошо по случаю?
Кроме того, у многих из вас (включая меня) есть осенние пальто с рукавами 3/4, которые можно носить зимой, потому что они теплые, но как, когда руки торчат?