Что ждет каждый знак зодиака в марте: гороскоп на март

Для четырех знаков зодиака первый месяц весны будет нейтральным, отметил Росс. Для четырех знаков зодиака первый месяц весны будет нейтральным, отметил Росс

Львам в марте повезет / фото horoscopo.tv.br

В марте больше всего везти людям, рожденным под знаком Львам, везти станет Водолеям, больше могут испытывать неудач Козероги, Раки, Овны и Весы.

В первый месяц весны очень благоприятная ситуация сложится для Скорпионов, рассказал астролог Влад Росс " Главреду ".

По его словам, в марте Львам многое прибегать в карьере, в продвижении по карьерной лестнице, в работе они способны достигать вершин, могут много рисковать и делать жизненные ставки, особенно в середине месяца - им будет везти.

Он добавил, что Водолеев могут ждать удачные поездки и путешествия, у них будет складываться все, что касается образования. Еще они способны найти влиятельных покровителей, от которых могут получить протекцию и помощь в устройстве на работу.

Астролог прогнозирует, что Скорпионов ждет везение во всем, что касается любви, сексуальности и отношений - одинокие могут встретить свою вторую половинку, их ждет множество изменений к лучшему. Людям, рожденным под этим знаком, можно открывать новый бизнес, они могут быть успешными в игре и делать выгодные финансовые ставки.

Читайте также Астролог предупредил о новой волне экономического кризиса
Росс отметил, что благоприятная ситуация ожидается и в Тельцов, у них хорошие финансовые возможности могут возникать совершенно неожиданным образом ", могут реализовываться благодаря хорошо выстроенной тактике.

Он предупредил, что у Козерогов могут возникать сложные ситуации, касающиеся их здоровья, особенно во второй половине месяца, особенно плохо будет людям, рожденным в декабре. "Травмы, ушибы, опасность попасть в катастрофы, опасность изнасилования для женщин, свержение с вершин, попадания в тюрьму - все это грозит Козерогам", - рассказал астролог.

Раков "ждут противостояния, суды, следствия, сложные ситуации с супругами, могут появляться влиятельные открытые враги". Овны "могут потерять должность или серьезно поссориться с начальством, у них могут возникнуть проблемы с законом". "Особенно в первой половине месяца им не успеет, а вот во второй - попустит", - добавил он.

Весов ждет неблагоприятный период в плане здоровья, в них могут проявляться какие-то неожиданные заболевания или обостряться хронические болезни. Также неблагоприятная ситуация в плане недвижимости, могут возникать финансовые неудачи и невзгоды, возможны сложные ситуации с родственниками, еще большая опасность пожаров в доме.

Астролог отметил, что для еще четырех знаков - Рыбы, Девы, Стрельцы, Близнецы - март будет нейтральным и пройдет более-менее.

Рыбам в первой половине месяца будет везти в любви и отношениях, у них может быть достаточно плодотворный творческий период, а вот во второй половине могут возникнуть неожиданные сбои в работе, тяжелые ситуации, связанные с клиентами, есть риск потерять важных спонсоров.

Дев ждет "прекрасная вторая половина месяца в плане нахождения сексуального партнера, любовь, амурных дел, они в это время могут получить финансовую или материальную помощь".

Стрельцы в начале месяца рискуют попасть в сложные ситуации, "у них есть опасность драк, получения ссадин, возникновение неожиданных ситуаций в дороге, поэтому лучше никуда не ездить примерно до 10 марта". Во второй половине марта им может везти в финансовом плане.

В начале месяца Близнецов тоже ждет сложный период, "им будет то хорошо, то плохо, могут быть неадекватны ситуации в плане встреч, договоренностей, их могут обманывать, зато их ждет хорошая вторая половина месяца".

Ранее астролог Игорь Никишин заявил, что 2018 не больше и не меньше насыщенный катаклизмами и катастрофами , Чем другие годы.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Аксессуары полезны при путешествии с ребенком
Долгое путешествие с ребенком - огромная проблема для многих родителей. Мы посоветуем вам, что взять с собой, чтобы немного упростить ваше путешествие, и даже, чтобы дальняя экспедиция не стала проблемой. Подготовьте необходимые аксессуары Прежде чем отправиться в путешествие с ребенком,
Сыворотка - что скрыто под этим загадочным именем? - журнал beGLOSSY
... все еще можем найти много типов сыворотки на рынке, включая лицо, волосы, ногти, руки, бюст, сколы, ягодицы, фут и под глазами. Что такое сыворотка на самом деле - что скрыто под этим именем? Это стоит использовать? Вы можете узнать об этом в следующей записи!
Дода известна тем, что ее работа часто вдохновляется ее собственным опытом. Музыкальное видео для Dż...
Дода известна тем, что ее работа часто вдохновляется ее собственным опытом. Музыкальное видео для Dżaga , в котором она опрыскивала Радека Майдана взбитыми сливками, вошло в историю шоу-бизнеса
Роспись стен - обзор возможных техник
... на из самых простых работ по реконструкции, которая обычно выполняется самостоятельно. Когда вы готовитесь к этому, вы, безусловно, думаете о выборе правильного инструмента. Посмотрите, какие приемы покраски стен вы можете выбрать и что о них знать! Из этой статьи вы узнаете: Когда достать кисть
депиляция
Что такое эпиляция? Эпиляция - это косметическая процедура, которая включает удаление волос с различных частей тела путем их отщипывания. Есть много методов удаления волос , в зависимости от места, где волосы исчезнут, а также потребностей человека.
Sony Xperia XZ: полный тест
Sony поддерживает стабильный темп. Год спустя Xperia Z5 и через шесть месяцев после Sony Xperia X Performance Японец доставляет нам свой XZ. Три флагмана менее чем за год, для двух полу разочарований ... пока! предложенный
Обзор Huawei Mate 9
... вится все более и более редким явлением после кончины Samsung Galaxy Note 7 , За хотя и дорогую цену в 600 фунтов стерлингов вы получаете огромный экран, мощную батарею, совершенно новый процессор, а также много памяти и оперативной памяти. Теперь он также доступен по контрактам с Three в Великобритании и без SIM-карт в США. Это будет обновление, чтобы добавить голосовые смарты Alexa позже в этом году.
Arc'teryx Atom LT - пуховик 21-го века
Время руны подошло к концу, это должно быть четко указано. Однажды холодной осенью, просматривая бесчисленные мужские куртки и толстовки, ища новый полотенцесушитель для моей горной коллекции ... Я хочу купить еще одну Polarteca 200, можно ли идти в ногу со временем и искать легкую куртку с техническим вырезом с пухом или из синтетики внутри? Немного воды прошло в Одере, и пока неизвестно, когда я стал владельцем Arc'teryx Atom LT. Куртка, как оказалось, осталась со мной
RESIBO | Крем для век | Увлажняющий тоник - MISTEL - Эльф Наци
... наете что? Одна вещь, которую я должен сохранить в своем календаре - когда вы идете домой - сделать записи для магазина. Всякий раз, когда я возвращаюсь в свой родной город, я провожу свободное время, путешествуя, убираясь и бездельничая. Мне трудно что-либо взять - вы, наверное, меня понимаете, потому что сами не пережили это долгое время. Чтобы избавиться от моей вины, я обещаю, что в августе (ну, что-то пошло не так: P)
Что такое дорожная карта продукта?
Дорожная карта продукта - это визуальная сводка высокого уровня, которая со временем отображает видение и направление вашего продукта. Дорожная карта продукта сообщает, почему и что стоит за тем, что вы строите. Это руководящий стратегический документ, а также план реализации стратегии. Для примеров и вдохновения для создания вашей первой дорожной карты, просмотрите нашу библиотеку товар
какой HDD и TWISTER выбрать, купить? Мнения и рейтинг 2019 CWICZWDOMU.INFO
Все больше людей обращают внимание на свое физическое состояние. Если мы думаем, что это неправильно, мы должны определенно заняться спортом. Диск с упражнениями, который можно купить по очень привлекательной цене, может оказаться хитом. Также отличная идея - твистер для упражнений . Стоит отметить, что у него много преимуществ, но очень сложно принять правильное решение о том, какой тип твистера будет для нас лучшим. Каковы преимущества твистера? Цена
Что такое сыворотка на самом деле - что скрыто под этим именем?
Это стоит использовать?
Я хочу купить еще одну Polarteca 200, можно ли идти в ногу со временем и искать легкую куртку с техническим вырезом с пухом или из синтетики внутри?
Наете что?
Каковы преимущества твистера?