Флорист Вроцлав - Flora Deco Art, Флористическое почтовое отделение

  1. Сегодня мы представляем историю нашего флориста из Вроцлава - Flora Deco Art, которая находится на...

Сегодня мы представляем историю нашего флориста из Вроцлава - Flora Deco Art, которая находится на улице Командорская, 66

Сегодня мы представляем историю нашего флориста из Вроцлава - Flora Deco Art, которая находится на улице Командорская, 66.

Откуда пришла идея управлять флористом?

Идея родилась в 1995 году. Страсть к природе, цветам и творческому мышлению заставили нас принять решение попробовать свои силы
в флористической индустрии. Прорывом стало одно из флористических шоу, во время которого мы познакомились с искусством на самом высоком уровне. Доверие гарантировано :)!

С какого времени вы открываете цветочный магазин, как вы помните свое происхождение?

Цветочный магазин был основан в 1995 году, незадолго до празднования Дня женщин. Это был исключительно запоминающийся женский день. Нехватка опыта в бизнесе вызвала легкое беспокойство и большую неизвестность в деле подготовки флориста к этому дню. Предполагая небольшой предел погрешности, нам удалось справиться с этой задачей и преодолеть первый большой шаг вперед в флористической отрасли. Затем были коммунисты, защита магистерских диссертаций и День матери. Каждый день мы сталкивались с новыми ситуациями, как менее, так и более приятными, набираясь смелости в действии. Развитие бизнеса и покупательских привычек к месту продажи требовало времени. Индивидуальный подход к клиенту, консультации и индивидуальные заказы способствовали симпатии растущей группы клиентов.

Что вам больше всего нравится в вашей работе, почему вы выбрали этот профессиональный путь?

Цветы - это природа, чистая красота. Способность флориста творчески встречаться на работе дает большую дозу положительных эмоций и удовлетворения. То, что мы приближаем людей к природе, дарим им красоту, что мы видим эту улыбку на сияющих лицах, мы приближаемся
для многих свадеб;) ... аааа :) Нет ничего прекраснее!

Клиенты, приходящие к вашему флористу, четко определили, как должен выглядеть их букет, или они передают вещи в ваши руки Клиенты, приходящие к вашему флористу, четко определили, как должен выглядеть их букет, или они передают вещи в ваши руки?

Каждый из нас индивидуален. Некоторые люди точно знают, чего хотят, у некоторых есть проблема с выбором даже цвета блузки. Да, мы генетически обусловлены. Благодаря тому, что все разные, мир интереснее. Это также относится и к флористической индустрии. Наши получатели - разные возрастные группы, разные ожидания, разные характеры. Мы стараемся встретиться и сделать всех счастливыми.
Есть клиенты, которые точно знают, какие цветы они хотят, какого цвета должен быть букет, какой текст ввести на карточку. Однако есть и те, кто нуждается в поддержке, ориентации и совете. Мы оба за то и другое. Мы ценим это разнообразие.

Несколько слов для клиентов - на что следует обращать особое внимание при покупке цветов, чтобы они были лучшего качества?

Очень ценная записка :) и я думаю, что это будет подтверждено на каждом флористическом семинаре - мы не трогаем цветы, чтобы проверить, свежие ли они :)!
Дорогой! Это не поможет нам, а только повредит цветам. Свежий цветок - это жизненно важный цветок с яркими цветами. Не все развитые розы "старые". На рынке появляется все больше и больше разновидностей, очарование которых основано на большом цветущем цветке.
Мы познакомимся с большими срезанными цветами после густого стебля, здоровыми цветками, живыми листьями. В случае горшечных растений - они характеризуются здоровыми листьями с естественными цветами, без обесцвечивания, большим количеством почек и несколькими развитыми цветами.

Доставка цветов прямо в руки получателя - как вы думаете, что делает эту услугу все более популярной в Польше?

Индивидуальный подход к клиенту приобретает все большее значение в наши дни. Время, которое в современном мире стоит дорого, и которое мы посвящаем тому, чтобы достичь его лично, улыбнись, поздравь - ни один робот не сможет его заменить! Это дополнительная ценность для каждого букета. Бесценный!

Были ли у вас какие-нибудь забавные события во время ваших цветочных заказов в вашей работе?

В нашей более чем двадцатилетней истории событий было, конечно, много разных. Были также лица гримасы, недовольства, отвержения. Сама жизнь! Но были определенно более позитивные события: приятные, удачные сюрпризы, моменты удивления, чувства разочарования. Особенно приятны поставки на рабочие места, когда коллеги аплодируют коллегам или менее сдержанно улыбаются. Позитивные эмоции вибрируют, а хорошее настроение дается каждому. Случилось даже, что друзья одаренного юбиляра предложили нашему курьеру свидание :). Это был маленький язык в щеке? ;)

Какие цветы тебе нравятся больше всего и почему?

Белые фрезии - они пахнут красиво, пленяют очарованием своих крошечных цветов и зеленых бутонов. Один из наших поставщиков гарантирует прекрасный сорт с исключительно крупными цветами. Мы очарованы этим каждый раз!
Среди наших любимых также: лавинные розы (благодаря красивому аромату и красиво развивающемуся цветку), пионы, тюльпаны, подсолнухи, а для особых случаев - евхариды - с уникальным ароматом и оригинальной формой.

Приглашаем посетить нашего партнера-флориста во Вроцлаве - Flora Deco Art.

Адрес: Командорская 66, 53-343 Вроцлав
телефон: 605 069 309
www.floradecoart.pl

Флорист Вроцлав доставим цветы в любую точку города. Вы также можете заказать онлайн через наш сервис: Хотите отправить цветы почтой или курьером? Kwiatowa Shipping в городе Вроцлав - лучший выбор.

Kwiatowa Shipping в городе Вроцлав - лучший выбор

Похожие

депиляция
Что такое эпиляция? Эпиляция - это косметическая процедура, которая включает удаление волос с различных частей тела путем их отщипывания. Есть много методов удаления волос , в зависимости от места, где волосы исчезнут, а также потребностей человека.
Аксессуары полезны при путешествии с ребенком
Долгое путешествие с ребенком - огромная проблема для многих родителей. Мы посоветуем вам, что взять с собой, чтобы немного упростить ваше путешествие, и даже, чтобы дальняя экспедиция не стала проблемой. Подготовьте необходимые аксессуары Прежде чем отправиться в путешествие с ребенком,
Краска в ванной - простой способ сделать большие изменения
... изменениях? Возьмите кисть и перекрасьте стены! Цвет краски может радикально изменить весь декор. Вот несколько советов о том, на что обратить внимание при выборе оттенка своей мечты. Яркие или темные цвета? И у обоих есть свои преимущества - лучше выбрать размер нашей ванной комнаты. Более светлые оттенки естественным образом добавляют пространство интерьеру, в то время как темные оптически уменьшают их, но также делают их более уютными. Поэтому, если наша ванная
Лазерная эпиляция Лидс - эпиляция Wakefield, Западный Йоркшир
Мы осуществляем лазерную эпиляцию в Лидсе, используя самые современные лазерные станки. Наши квалифицированные врачи проведут анализ вашей кожи и типа волос, чтобы подобрать подходящий для вас лазер, а это значит, что вы получите самые лучшие результаты перманентного сокращения волос. Ваш кусок разума для всех типов удаления волос
Косметические премьеры Rossmann - январь 2018 - часть 1
Вам интересно, какие косметические новинки появились в январе 2018 года в Drogeriach Rossmann? Мы пришли с подсказкой! Откройте для себя косметические новинки, которые появились на прилавках Drogerie Rossmann в этом месяце. В январе среди косметических премьер мы находим много новых продуктов для ухода за ногтями и лаков, косметику для лица, тела и волос, дезодоранты и многое другое. Лак для ногтей - премьеры в Россманн
Швейная машинка для подарка ребенку
Безопасная швейная машина рекомендуется для детей, как дешевая, простая в использовании, интуитивно понятная и безаварийная. Вы ищете именно такой? Мы подготовили для вас список лучших моделей, которые потенциально могут стать подарком для ребенка на любой случай. Поскольку вы здесь, вы, вероятно, задаетесь вопросом, существуют ли специальные машины, предназначенные для самых маленьких, что они характеризуют и какая модель подойдет для вашего ребенка.
Как украсить современный зал в блоке?
Домашняя визитка. Вот как можно сказать о зале. Это первая комната, которая приветствует нас и наших гостей сразу после пересечения порога дома. Будет ли это атмосферный коридор в старом многоквартирном доме, или современный холл в блоке, или просторный холл в доме? Это не имеет значения. Важно не только отражать атмосферу дома и стиль его обитателей, но прежде всего это было чисто и дружелюбно.

Комментарии

Как бороться с жаркой погодой дома, когда мы можем только мечтать о поездке на курорт?
Как бороться с жаркой погодой дома, когда мы можем только мечтать о поездке на курорт? Ну, есть несколько правил. Оказывается, все очень просто. Вам следует начать с изменения привычек и позаботиться о интерьерах, в которых, в жару, мы прячемся от высоких температур. Пейте много воды. Вода - это изобретение всех времен. Это всегда было известно, и в этом случае ученые не утверждают, что правильное увлажнение организма влияет на наше состояние, здоровье и благополучие. В
Минеральная косметика: что мы можем использовать?
Минеральная косметика: что мы можем использовать? Вы хотите сделать минеральную косметику шаг за шагом, но не знаете, какую косметику можно использовать? Мы спешим! Прежде всего, стоит отметить, что на рынке есть минеральная косметика, из которой мы сделаем всю косметику, т. Е. Тональный крем, тональный крем, тени для век, пудру, а также праймеры и финишеры . Несколько слов о последних двух косметиках. Праймер предназначен
Какие декоративные акценты мы должны выбрать, чтобы наши интерьеры в стиле прованс выглядели хорошо?
Какие декоративные акценты мы должны выбрать, чтобы наши интерьеры в стиле прованс выглядели хорошо? Все с мотивом лаванды, безусловно, будет хорошим выбором. Это могут быть салфетки, занавески для окон и даже элегантный, украшенный фарфор, который мы показываем на сервере. Очень эффективным решением является также подвесная резная полка, на которую мы ставим кастрюли со свежей зеленью, а точное время, необходимое для приготовления и выпечки, обеспечит нас настенными часами, щит
Здесь мы позаботимся о маленьких гурманах 🙂 Большой плюс - это еще и выбор начинки - вы хотите картошку фри?
Здесь мы позаботимся о маленьких гурманах 🙂 Большой плюс - это еще и выбор начинки - вы хотите картошку фри? Пожалуйста! Хотите гречневую, пшенную или перловую крупу? Нет проблем! И, наконец, вместо бессмертной моркови есть другие добавки - помидоры, огурцы или салат из капусты.
Можем ли мы все согласиться с тем, что Трейдер Джо получает нас?
Можем ли мы все согласиться с тем, что Трейдер Джо получает нас? Они дают нам самые вкусные замороженные закуски, бомбы, красивые цветы и вкусный сыр, который мы можем себе позволить. Не говоря уже о вежливом обслуживании (бесплатный кофе!) И вкусных образцах, пока мы возимся. Так почему же удивительно, что они думают и о здоровье нашей кожи? Трейдер Джо использовал чистый эфирные масла и нежные ингредиенты с первого
Как вы выберете лучшую корзину для мусора, которая соответствует вашим потребностям?
Как вы выберете лучшую корзину для мусора, которая соответствует вашим потребностям? Ниже приводится краткое руководство по контейнерам для мусора в Польше. Одним из наиболее важных вопросов, которые следует учитывать при выборе корзины, является ее размер. Самые маленькие мусорные баки имеют вместимость 60 - 80 л. Самые большие контейнеры: до 1100 л. Последние чаще всего используются администраторами жилых комплексов и общественных зданий. Однако в среднем доме на одну семью с такой большой
Что вы думаете о покупке бритвы, которая будет очищать себя, сушить, смазывать и заряжать?
Что вы думаете о покупке бритвы, которая будет очищать себя, сушить, смазывать и заряжать? Несколько вопросов перед покупкой Хорошая бритва не повредит и не раздражает вашу кожу, а качество бритья будет соответствовать традиционным бритвам. Бритье с использованием бритвы означает экономию времени и комфорта. Что выбрать? В принятии решений вы можете помочь с несколькими вопросами:
Вы боитесь длины 3/4, которая, как говорят, укорачивает и утолщает ноги?
Вы боитесь длины 3/4, которая, как говорят, укорачивает и утолщает ноги? Если вы просто надеваете на него сандалии или туфли на высоком каблуке, у вас нет причин бояться! Длинное платье на Новый год Красивое платье А-покроя идеально подойдет для большого бала. Отрезание под грудью поможет замаскировать слегка выпирающий живот после беременности, а красиво расшитая декольте отвлекает внимание от любых недостатков фигуры. Недостатком этого платья в канун Нового года, к сожалению,
Я забочусь об уходе за всем лицом, но кожа под глазами - это та часть лица, которая очень быстро раскрывает наш возраст, и каждому из нас нравятся такие комплименты, как «ты достаточно взрослый?
Я забочусь об уходе за всем лицом, но кожа под глазами - это та часть лица, которая очень быстро раскрывает наш возраст, и каждому из нас нравятся такие комплименты, как «ты достаточно взрослый? Вы не можете видеть "all на всех «Я изменила» многие косметические средства для ухода за глазами, мне нравится менять, но есть и те, к которым я с удовольствием вернусь. Сегодня я расскажу вам о креме, к которому обязательно вернусь.

С какого времени вы открываете цветочный магазин, как вы помните свое происхождение?
Что вам больше всего нравится в вашей работе, почему вы выбрали этот профессиональный путь?
Клиенты, приходящие к вашему флористу, четко определили, как должен выглядеть их букет, или они передают вещи в ваши руки?
Несколько слов для клиентов - на что следует обращать особое внимание при покупке цветов, чтобы они были лучшего качества?
Доставка цветов прямо в руки получателя - как вы думаете, что делает эту услугу все более популярной в Польше?
Были ли у вас какие-нибудь забавные события во время ваших цветочных заказов в вашей работе?
Это был маленький язык в щеке?
Какие цветы тебе нравятся больше всего и почему?
Вы также можете заказать онлайн через наш сервис: Хотите отправить цветы почтой или курьером?
Изменениях?