Косметические премьеры Rossmann - январь 2018 - часть 1

  1. Вам интересно, какие косметические новинки появились в январе 2018 года в Drogeriach Rossmann? Мы...
  2. Помады - косметические премьеры в Rossmann
  3. Косметика для макияжа - косметические премьеры Rossmann

Вам интересно, какие косметические новинки появились в январе 2018 года в Drogeriach Rossmann? Мы пришли с подсказкой! Откройте для себя косметические новинки, которые появились на прилавках Drogerie Rossmann в этом месяце. В январе среди косметических премьер мы находим много новых продуктов для ухода за ногтями и лаков, косметику для лица, тела и волос, дезодоранты и многое другое.

Лак для ногтей - премьеры в Россманн

Кондиционер для ломких и слабых ногтей Best Hardener 9 in 1 от Lovely - это кондиционер, предназначенный для ломких и слабых ногтей с тенденцией к расслаиванию. Он восстанавливает, регенерирует, наполняет, разглаживает, укрепляет, стимулирует рост, защищает от микротравм и трещин и придает ногтям свежий вид.

Препарат для удаления кутикулы вокруг ногтей. Bye Cuticles Lovely одновременно увлажняет и восстанавливает контур ногтя. Благодаря формуле pH 12-13 с гидроксидом калия, который сразу же смягчает кожу вокруг ногтя, безболезненно и без каких-либо проблем устраняет все недостатки.

Кондиционер для слабых и двойные ногти Gold Queen от Lovely интенсивно регенерируют, защищают ногти от пожелтения и обесцвечивания и от попадания воды. Формула кондиционера содержит золотой коллоидный отвердитель гексанал и кератиноподобные пептиды.

Кондиционер для хрупких, ломких и чувствительных к ломкости ногтей Say Hello Hard Nails от Lovely укрепляет, укрепляет ногти и улучшает их общее состояние, предотвращает их ломкость и расслаивание.

Ассортимент лаков для ногтей Oil Therapy Лак для ногтей AA Wings of Color с витамином Е и маслами из семян баобаба, персика и аргана украшает ногтевую пластину однородной цветовой панелью. Оптимально очерченная кисть позволяет красить ноготь всего одним движением. Быстросохнущий лак ухаживает, укрепляет и увлажняет ногтевую пластину снаружи. Лак доступен в 20 цветах: 1 черная орхидея, 2 темных сада, 3 серых гибискуса, 4 мягких муската, 5 экзотических лилий, 6 фанки фуксии, 7 пионов Николь, 8 водяных лилий, 9 миндальное молоко, 10 хлопковых цветов, 11 белых жасминов , 12 Blue Iris, 13 Apple Mint, 14 Dream Coral, 15 Cute & Juicy, 16 Русская роза, 17 Cherry Lady, 18 Sweet Grenadine, 19 Purple Peony, 20 Blueberry Chic.

Помады - косметические премьеры в Rossmann

Bourjois Rouge Edition Velvet помада с бархатистой матовой отделкой. Легкая формула крема для блеска для губ быстро превращается в гладкую помаду, которую не видно на губах. Содержащиеся в нем чистые пигменты гарантируют глубокий и восхитительный цвет.

Матовая помада Adorable Wibo интенсивно пигментирована. Всего лишь одно нажатие, чтобы украсить ваши губы интенсивным цветом с матовой отделкой. Помада доступна в цветах № 1 Choco Kiss, № 2 Be Brave, № 3 Русская красавица, № 6 Go Nude, № 8 Desire.

Косметика для макияжа - косметические премьеры Rossmann

душистый бронзер для лица и тела Beach Cruiser Wibo представляет собой порошок, доступный в трех вариантах: теплый, прохладный и с вкраплениями. Формула косметики осветляет кожу, бронзер прекрасно сочетается. Хорошо подойдет для повседневного макияжа и для больших выходов, а также для фотосессий. Интенсивно пигментированный, гладкий бронзер со сливочной консистенцией содержит минералы, которые дают эффект Soft-Focus, украшают кожу с эффектом естественного загара. Косметика доступна в трех цветах: 01 Sandstrom, 02 Cafe Creme, 03 Praline.

многофункциональный набор для макияжа губ Holo Lips by Lovely содержит металлический голографический верхний слой для губ и соответствующий карандаш с блеском в качестве основы для верхних слоев. Губный топпер можно использовать на вашей любимой помаде, а также непосредственно на губах, на щеках и под бровью. Набор Holo Lips Lovely доступен в следующих версиях: Horn Dust, Paradise Sunset, Unicorn Paradise и Rainbow Drops.

Губка для макияжа Pro Beauty Wibo - это мягкая эргономичная губка, которая обеспечивает точное нанесение даже в самых трудных местах. Идеально подходит для нанесения основы, маскировки дефектов и контуров лица.

Увлажняющая основа для лица Max Factor Miracle Match это косметика средней непрозрачности, которая прекрасно устраняет недостатки. Он адаптируется к тону кожи, питает и увлажняет цвет лица. Формула фонда была обогащена светоотражающими частицами.

Матирующая основа Insta Mousse Miss Sporty объединяет кожу, минимизирует появление пор и изменение цвета. Оставляет матовую кожу без маскирующего эффекта. Косметика с нежной кремовой консистенцией длится до 12 часов. Insta Mousse Miss Sporty выпускается в 3 цветах: слоновая кость № 001, песочный № 002 и мед № 003.

Insta Mousse Miss Sporty выпускается в 3 цветах: слоновая кость № 001, песочный № 002 и мед № 003

Риммель Инста Стробинг Это удивительное косметическое средство, которое не только придает вашей коже блеск, но и оптически компенсирует ее недостатки. Жидкая формула косметического средства содержит светоотражающие пигменты и дополнительно облегчает нанесение косметического средства. Его можно использовать на отдельных участках лица, которые мы хотим осветить, то есть под бровями, на кончике носа, на скулах или на губах. Если вы хотите естественным образом осветлить свое лицо, добавьте несколько капель Rimmel Insta Strobing в дневной или тональный крем. Он доступен в двух оттенках 001 и 002.

раскраска он просит брови Марка Wibo со сливочной консистенцией, она сливается с кожей, придает бровям дисциплину и придает им цвет. Это универсальный продукт, такой как воск и тени с долговечной формулой, которая помогает придать бровям очертания и контуры.

Очередная часть косметической премьеры в Россманне скоро!

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Наша редакционная команда - это сообщество людей, которые заботятся о здоровье, красоте и благополучии. Мы представляем рекомендуемые продукты и услуги и делимся знаниями о проверенных методах, которые помогают сохранить здоровье и красоту. Нас интересует тема парфюмерии, макияжа или эстетической медицины. Мы любим читать книги, обзоры которых публикуются в разделе «Библиотека красоты», а также рецензировать и сообщать о косметических новинках.

Похожие

Маша и Медведь, часть 7
Блестящий дуэт - маленькая, занятая и очень любопытная Маша и простодушный и любящий спокойный Медведь вернутся в третий сезон сериала, любимого детьми всего мира. В седьмой части серии «Маша и медведь: сказочная сказка» маленькие зрители узнают о новом таланте Маши и узнают об опасности быть зависимым от видеоигр. Поклонники Маши также могут пополнить свою коллекцию совершенно новым сериалом с любимым персонажем, в котором она помогает малышам познакомиться
Тенденции 2016 года по дизайну интерьера блогеров
Медленная эволюция от одного тренда к другому, добавление небольших цветовых акцентов и придание новых функций тому, что уже известно - в соответствии с этим процессом мода часто формируется, и создаются свежие аранжировочные решения. Мы поинтересовались у блогеров-интерьерщиков, какие тенденции будут, по их мнению, самыми важными в этом сезоне. Интересный ответ? Облегченные, женственные и с четкими узорами - такими могут быть весенние
Лучшая натуральная косметика
... веществ. Это экологически чистый и прежде всего полезный для здоровья. Еще в древности женщины использовали разные методы заботы о своей красоте, используя известные им природные средства, начиная с купания в молоке и меде, втирая в тело ароматные масла, промывая кожу цветочной водой. Уже тогда они осознавали свое благотворное влияние на цвет лица и самочувствие.
Минеральная косметика шаг за шагом
Минеральная косметика - сравнительно свежая косметическая находка, но она завоевала сердца женщин. Особенно те, которые имеют чувствительную кожу, склонны к аллергии и раздражению. Натуральная минеральная косметика просто создана для проблемной кожи. Тем не менее, также дамы с цветом лица, так называемые Нормальная любовь это косметическое средство за невероятный комфорт, который ощущается при ношении макияжа, а
Аксессуары полезны при путешествии с ребенком
Долгое путешествие с ребенком - огромная проблема для многих родителей. Мы посоветуем вам, что взять с собой, чтобы немного упростить ваше путешествие, и даже, чтобы дальняя экспедиция не стала проблемой. Подготовьте необходимые аксессуары Прежде чем отправиться в путешествие с ребенком,
Banoffee десерт в веганской версии
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 1 комментарий Vegan Banoffee, безусловно, полезнее классического Banoffee десерт и вкус вкусный, сливочный и сладкий, хотя он не содержит обычного сахара, молочных продуктов
Пельмени с капустой и грибами
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 9 комментариев Классический рецепт вареников с капустой и грибами. Традиционные польские пельмени с квашеной капустой и грибами проходят в сочельник, который нельзя пропустить на рождественском столе. Мы подаем их с жареным луком. Ингредиенты около
Неаполитанский холодный чизкейк
... вится этот рецепт? Поделиться на 10 комментариев Трехцветный холодный чизкейк с шоколадно-ванильно-клубничным вкусом. Откуда это имя? Ну а от неаполитанского мороженого, которое состоит из
RESIBO | Крем для век | Увлажняющий тоник - MISTEL - Эльф Наци
Hejo! Вы знаете что? Одна вещь, которую я должен сохранить в своем календаре - когда вы идете домой - сделать записи для магазина. Всякий раз, когда я возвращаюсь в свой родной город, я провожу свободное время, путешествуя, убираясь и бездельничая. Мне трудно что-либо взять - вы, наверное, меня понимаете, потому что сами не пережили это долгое время. Чтобы избавиться от моей вины, я обещаю, что в августе
Флорист Вроцлав - Flora Deco Art, Флористическое почтовое отделение
Сегодня мы представляем историю нашего флориста из Вроцлава - Flora Deco Art, которая находится на улице Командорская, 66. Откуда пришла идея управлять флористом?
Краска в ванной - простой способ сделать большие изменения
Времена, когда единственным вариантом украшения стен в ванной комнате была плитка, давно уже позади. Сегодня, благодаря краскам нового поколения, стены ванных комнат также можно хорошо окрашивать. Есть много разных оттенков на выбор - что является лучшим выбором? Вот несколько советов от RynekFarb.pl. Благодаря доступным сегодня краскам для ванной метаморфоза нашей ванной стала проще, чем когда-либо. Вы мечтаете об изменениях? Возьмите кисть и перекрасьте стены! Цвет краски может

Комментарии

Вам интересно, подходит ли вам это решение?
Вам интересно, подходит ли вам это решение? Проверьте, кто должен решить использовать эту возможность. Можете ли вы перенести операцию на этом этапе? Ход процедуры Это трудоемкая операция, требующая предельной точности, проводимая под действием местной анестезии. Он состоит из нескольких этапов работы на основе так называемой autoprzeszczepie. Вас интересует подробное описание этой операции? Здесь
Вам нравится косметика Resibo?
Вам нравится косметика Resibo? Вы знаете их крем для глаз и увлажняющий тоник? Знаете ли вы, что вы можете получить бесплатные образцы своей продукции от девушек? Привет! Запись была сделана в рамках сотрудничества,
Какие декоративные акценты мы должны выбрать, чтобы наши интерьеры в стиле прованс выглядели хорошо?
Какие декоративные акценты мы должны выбрать, чтобы наши интерьеры в стиле прованс выглядели хорошо? Все с мотивом лаванды, безусловно, будет хорошим выбором. Это могут быть салфетки, занавески для окон и даже элегантный, украшенный фарфор, который мы показываем на сервере. Очень эффективным решением является также подвесная резная полка, на которую мы ставим кастрюли со свежей зеленью, а точное время, необходимое для приготовления и выпечки, обеспечит нас настенными часами, щит
Минеральная косметика - что это?
Минеральная косметика - что это? Минеральная косметика отличается своим природным составом - они не содержат парабенов, масел, восков, консервантов и искусственных красителей. Минеральная косметика обычно включает оксид цинка, диоксид титана, слюду, а также оксиды железа, хрома, марганца, ультрамарина. Минеральная косметика прекрасно маскирует и маскирует, оставаясь нежной на коже. Это беспрецедентное сочетание делает минеральную косметику
Какие противопоказания для продления и утолщения волос?
Какие противопоказания для продления и утолщения волос? Выпадение волос в первую очередь. Это условие полностью исключает эту операцию. Также важно проверить состояние волос и провести любое лечение до их прикрепления. Как подготовиться к наращиванию и утолщению волос? Прежде всего, следуйте рекомендациям специалистов. Госпожа Данута Гонера, владелец Института волос, специалист по наращиванию и утолщению волос, рекомендовала мне перед тем, как сосредоточиться
Какие уловки он использует, чтобы сделать цвет ее глаз более заметным и сделать их больше?
Какие уловки он использует, чтобы сделать цвет ее глаз более заметным и сделать их больше? Прочитайте, а затем проверьте - даже если ваши глаза не зеленые. 1. Четкий взгляд В то время как большинство из нас освещают щеки маркером, Джиджи предпочитает наносить немного на уголки глаз и век (чуть ниже бровей). Выглядит потом отдохнувшим и слегка загорелым.
Что вам больше всего нравится в вашей работе, почему вы выбрали этот профессиональный путь?
Что вам больше всего нравится в вашей работе, почему вы выбрали этот профессиональный путь? Цветы - это природа, чистая красота. Способность флориста творчески встречаться на работе дает большую дозу положительных эмоций и удовлетворения. То, что мы приближаем людей к природе, дарим им красоту, что мы видим эту улыбку на сияющих лицах, мы приближаемся для многих свадеб;) ... аааа :) Нет ничего прекраснее!
Какие преимущества дает использование пассивного охлаждения?
Какие преимущества дает использование пассивного охлаждения?
Какие виды хлеба?
Какие виды хлеба? 7 Код на яйцах что это значит?
Какие модели?
Какие модели? Элна Шью Фан и Элна Шью Грин Та же швейная машина, доступна в 2 цветах - Элна Шью Грин и Elna Sew Fun , Чрезвычайно
Какие цвета я должен использовать?
Какие цвета я должен использовать? А как насчет обоев? Вот несколько идей, которые вы должны рассмотреть. Прежде всего, запомните яркие цвета. Держитесь подальше от темных цветов - никто не хочет играть в темной комнате. Используйте «забавные» цвета, такие как светло-зеленый, светло-желтый и светло-оранжевый, но попробуйте использовать оранжевый в качестве акцента. Не красить всю окрашенную стену. Яркие цвета повышают уровень волнения в комнате, в то время как темные цвета приносят

Вам интересно, какие косметические новинки появились в январе 2018 года в Drogeriach Rossmann?
Интересный ответ?
Вится этот рецепт?
Откуда это имя?
Вы знаете что?
66. Откуда пришла идея управлять флористом?
Есть много разных оттенков на выбор - что является лучшим выбором?
Вы мечтаете об изменениях?
Вам интересно, подходит ли вам это решение?
Можете ли вы перенести операцию на этом этапе?