▷ Креативные идеи - Крафт и живопись - Креативная жизнь 2018 - [ЖИТЬ В ДОМЕ]

  1. Креативные идеи без особых усилий
  2. Креативные идеи: красивые ткани
  3. Сделай сам: Dekowerkstatt
  4. Стильный дизайн стен
  5. Креативные идеи для мебели и декора
  6. Креативные весенние идеи
  7. Уютная осенняя ковка
  8. Еще больше креативных идей и вдохновения

Проявите творческий подход! Здесь вы найдете наши лучшие идеи для DIY, различные инструкции по шитью и ремеслу, а также множество идей и советов, чтобы украсить свой собственный дом. Проявите творческий подход

Стефан Турманн

В этой статье Креативные идеи: красивые ткани Сделай сам: Dekowerkstatt Стильный дизайн стен Креативные идеи для мебели и декора Креативные весенние идеи Уютная осенняя ковка

Креативные идеи без особых усилий

Неважно, если вы шитье , вязание , паять Мы придумали для вас подходящие идеи с бумагой или цветными рисунками. Иллюстративные инструкции дают вам краткий обзор того, какие материалы вам нужны, насколько масштабен проект DIY и как начать работу. Девиз: просто начни! Для многих креативных проектов требуется не более двух-трех материалов и некоторое время. Уже из вещей, которые есть у каждого дома, можно делать красивые вещи: наконец, например, ваши остатки ткани используются, неиспользованные Spanschachteln становятся Ordnungshelfern и крафт-бумага является украшение стола на следующий бранч. Простые для понимания пошаговые инструкции и креативные идеи, а также бесплатные шаблоны загрузки гарантируют, что ваш проект будет успешным.

Креативные идеи: красивые ткани

Откройте для себя наши разнообразные креативные идеи с красивыми тканями - так что на швейной машине гарантированно нет скуки! В нашем Специальная швейная Вы найдете множество инструкций для всего, что делает ваш дом более красивым: декоративные подушки, одеяла и шторы, чехлы для садовых шезлонгов, самозавитые навесы и многое другое. Просмотрите наши инструкции и идеи ткани и позвольте себе быть осмотренным!

Идеи для начинающих и продвинутых: аксессуары для дома, сумки и любящие подарки: все, что вы можете чудесным образом шить с нашими инструкциями самостоятельно.

Подушки с вырезанным из бумаги, романтическими мотивами на работе или ностальгическими птичными мотивами и шикарным погремушком - все это сделано вами. Покажем как это делается.

Креатив: 6 идей для красивой вышивки - сумки, подушки и одеяла могут быть креативно вышиты вышивкой. Все, что вам нужно, это иголка, нитка и немного воображения.

Подушка, одеяло, пуф, корзина и канистры: наши самые красивые идеи для вязания с инструкциями - так это действительно уютно дома. Вязание сейчас!

Сделай сам: Dekowerkstatt

Из творческих идей ремесла, транс Upcycling , для крашения и ремесленных проектов: в нашем Dekowerkstatt есть особенно декоративный проект DIY для каждого месяца. Узнайте, как покрасить подушки и одеяла по-японски, как сделать отличную настенную полку из старых коробок из ДСП, и какие приманки для больших семейных праздников в 2018 году гарантированно вызовут волнение!

Домашнее для дома выглядит хорошо и придает вашему дому индивидуальный шарм. Наша эксперт по декорированию Катя Грауманн знает, как сделать наш дом еще красивее: от гардероба до магнитной доски она демонстрирует креативные идеи для подражания.

Стильный дизайн стен

Перепроектируй свои стены! С необычными и модными цветами и обоями, декоративными украшениями на стенах и великолепной мебелью от стены до стены, вы превращаете свои четыре стены в ту среду, в которой вы будете чувствовать себя совершенно непринужденно. Также узнайте в нашем " Мир красок «Этого эффекта вы можете добиться, выбрав правильные цвета стен и технику покраски.

Правильный дизайн стены делает ее домашней дома - цвета стен влияют на эффект комнаты, а необычные обои с рисунком создают визуальное впечатление. А также, как правильно вешать картинки и креативные идеи DIY для ваших стен.

Если вы ищете новую краску для стен, хотите творчески оформить стены, умело сочетать разные оттенки, то вы попали в нужное место в нашей категории для жизни с цветами.

Креативные идеи для мебели и декора

Чтобы не было скуки дома, у нас есть подходящие идеи украшения, которые украсят ваш дом в одно мгновение. Вы уже знаете наш креатив? Живые идеи до 100 евро ? Здесь вы найдете креативные проекты для каждой комнаты. самодельный пылать ведите себя благородно и погрузите свои комнаты в приятный свет. И с соответствующим заказом на доску объявлений в оснастке исследование коридор или кухня ,

Даже при небольшом бюджете квартиру можно творчески оживить: шикарные табуретки с обивкой спины для кухни, лоскутная кровать в стиле пэчворк для спальни или практичный буфет для кабинета: все стоит не более 100 евро - лучшие идеи, чтобы создать свой собственный для каждой комнаты.

Старые огни сияют в новом облике, отброшенный фарфор получает совершенно новую задачу как легкий объект.

Это делает заказ забавным: эти самодельные доски для заметок привлекают внимание в кабинете, в коридоре или на кухне. Проявите творческий подход и позвольте нашим идеям вдохновить вас!

Монограммы изящных подушек, тарелки с перцем, блокнот, пляжная сумка и деревянные ящики. С нашими шаблонами и цветной самоклеющейся пленкой вы можете делать небольшие украшения из простых коробок с чипами.

Креативные весенние идеи

Если весна давай, пусть эти свежие идеи Сад, балкон, терраса и квартира не пропала! Мы украшаем фонари, делаем креативное украшение стола для прием гостей в саду и поставим наши любимые атмосферные цветы на сцену.

Повозьте настенные татуировки, украсьте подушки тканевыми цветами, украсьте бумажные фонарики подарочной банкой - так весна движется.

Специальные вазы не должны быть дорогими. С нашими идеями вы превращаете предметы быта в вазы или оживляете существующие простые вазы.

Даже при спонтанных празднованиях не должно быть недостатка в оформлении вечеринки - наши идеи для подвесок, именных значков и атмосферного освещения оригинальны и быстро сделаны сами собой.

Уютная осенняя ковка

Когда лето конец окончен, мы с нетерпением ждем золотого осень , Тогда мы сделаем себя более комфортно в помещении: с яркими осенними венками, самодельными держателями чая и приятными одеялами.

Осенью мы делаем красивые аксессуары для дома и украшения. Kuscheldecke, занавес, подушка: осенние поделки универсальны, легко идут по нашим инструкциям и делают пасмурный день ярким!

Еще больше креативных идей и вдохновения

Каждый месяц появляются новые идеи для DIY - например, креативные подушки, плавающий гардероб или стильные фрески.

Сними фильм! В наших видеоуроках мы покажем вам, как сделать собственную кухню и креативное украшение стола - с перечнем материалов и пошаговыми инструкциями.

Быть творческим и делать вещи своими руками - это хорошо. Неудивительно, что движение «сделай сам» продолжается годами, а не просто недолгая тенденция. Опыт творческой работы с бумагой, тканью, шерстью, деревом или краской и создания чего-то, делает вас счастливыми и вызывает настоящую страсть ко многим людям.

Творческая работа также является хорошим балансом для работы в офисе или стресса в повседневной жизни - пока мы организуем ее, разговариваем по телефону и размышляем, пока голова не закуривает, мы можем помнить свое мастерство во время работы и делать это самостоятельно. Это очищает разум и создает пространство для новых идей.

Похожие

Дресс-код - Хлопковые ткани
Хлопок был известен людям на протяжении тысячелетий. В районах с тропическим климатом его использовали для производства легких тканей. Говорят, что египтяне знали хлопок уже 12 тысяч. До н.э. следы хлопкового волокна около 7000 г. до н.э. были обнаружены в пещерах в Мексике. Археологические исследования показывают, что различные виды хлопка были выращены
Окраска стен: кисти и валики выбирают для краски и стен
Просто ведро с краской и первый валик для рисования? Вопреки внешнему виду выбор инструмента для окраски стен не менее важен, чем тип эмульсии или способ подготовки основы. Мы спросили Мариуша Шуберта, менеджера бренда Malfarb, что делать при покупке кистей и валиков:
Роспись стен - обзор возможных техник
... декорах или резных узорах, рисовать в труднодоступных местах, например, в углах на потолке - вы можете найти специальные здесь щетки радиатора ,
Больше, чем винный бар или Зона (закрыто) - с вилкой в ​​Кракове
... и достичь зона с камерой и, наконец, сделать фотографии для записи, мы смогли протестировать почти все их меню. Но, конечно, прежде чем мы смогли опубликовать этот пост, меню в Зоне изменилось. Вы не найдете никаких частей из блюд, описанных здесь на карте. К счастью, большая часть классики осталась. К счастью, потому что Зона по соседству
Веселье на солнце с узорами сарафана
С 1960-х годов, когда в моде были длинные волосы, босые ноги и кисточки, сарафаны стали неотъемлемой частью гардеробов по всему миру. В наши дни вам не нужно быть хиппи, чтобы любить и носить сарафаны. От пляжа до вечеринки в саду, фильмов до ужина, сарафаны могут быть подходящими для многих случаев. Обычно предназначенные для теплой погоды, сарафаны, как правило, делаются из легкой и плавной ткани, которая
Стрижки и прически
... идеи Если вы предпочитаете более универсальную прическу, то вам подойдет стрижка средней длины . Его можно носить прямо, волнисто, скользко или объемно. Мы можем создавать бобы, тупые стрижки, асимметричные стрижки и слои для дополнительного движения. Идеи для длинных волос Когда дело доходит до причесок для длинных волос , будьте уверены, что вы все еще можете быть в тренде и поддерживать здоровые волосы . Независимо
Sony Xperia XZ: полный тест
Sony поддерживает стабильный темп. Год спустя Xperia Z5 и через шесть месяцев после Sony Xperia X Performance Японец доставляет нам свой XZ. Три флагмана менее чем за год, для двух полу разочарований ... пока! предложенный
Архитектурный бетон - материал для стен в каждой комнате
... декоративным бетоном. Бетонные плиты можно разрезать до любого размера и просверлить в них отверстия, чтобы вы могли легко отделать их камином. архитектурный бетон в гостиной Коридоры и коридоры в бетоне Коридор и коридор обычно являются проблемными местами. Это часто посещаемые места и подверженные загрязнению, поэтому трудно покрыть стены материалом, стойким к загрязнению.
Как стильно оформить детскую комнату
... ителей. В одной комнате должно быть место для отдыха, учебы, игр и встреч со сверстниками. Как объединить все эти функции в стильное целое? 1. Извлечь зоны Соответствующая планировка пространства и его разделение на зоны - это те виды деятельности, которые следует начинать обставлять детской комнатой . В случае самых маленьких малышей будет достаточно разделить две зоны - сон и игра. Зона сна, конечно, детская кроватка. Их удобно размещать в более тихой части
Самые красивые новогодние платья 2018/2019? В этих предложениях вы будете выглядеть безумно !!
Когда вы только после родов и кормления грудью, она обычная платье в канун Нового года, вероятно, не оправдает ваших ожиданий. Необходимость снимать творения во время кормления ребенка - это одно, но также проблематично выбрать правильный срез. После беременности и родов наша фигура далека от стандартных размеров. Так как же выбрать идеальное платье

Комментарии

Что еще рядом с комодом и шкафами?
Что еще рядом с комодом и шкафами? Сиденье. Да, это очень популярный элемент в декоре современного зала в блоках . Этот предмет мебели в сочетании с деталью для подвешивания одежды является не только практичным, но и очень функциональным. Преимущество сиденья заключается также и в том, что оно не занимает много места, а действительно согревает салон. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ -
На что еще стоит обратить внимание при принятии окончательного решения?
На что еще стоит обратить внимание при принятии окончательного решения? Если вы не можете шить, машину стоит купить в магазине, где при необходимости вам помогут после покупки. Указанные модели просты в использовании, имеют проверенное и проверенное гарантийное обслуживание в Польше и имеют четкие инструкции по эксплуатации. Если вы не можете принять собственное решение, свяжитесь с нами. тел 881 22 33 93 [email protected]
Вы помните времена, когда нужно было использовать 27 фотографий, а не еще одну?
Вы помните времена, когда нужно было использовать 27 фотографий, а не еще одну? 🙂 Подготовьте одноразовые фотоаппараты для детей и предложите им делать фотографии во время свадьбы и исправления. Ведь хорошо известно, что дети чрезвычайно креативны и наблюдательны. Это будет самый популярный подарок для детей старшего возраста, хотя это не обязательно должны быть подростки - вы будете удивлены, какие кадры сняты в восьмилетнем фильме! Вы можете найти одноразовые камеры на Allegro примерно за 11
Что еще можно покрасить стены?
Что еще можно покрасить стены? Если вы хотите получить декоративные эффекты на стене, вы также можете воспользоваться другими нестандартными инструментами. Они включают в себя: декоративный валик - от традиционных валиков отличие состоит в том, что на его рабочей поверхности имеется рельефный рисунок. Окунув кисть в краску и пропустив ее через стену, вы скопируете ее на поверхность. Однако будьте осторожны, чтобы последующие ремни были ровными -
Что настроить для особых торжеств?
Что настроить для особых торжеств? Ответ прост: курение. Это одно из самых формальных вечерних платьев, отличающееся шикарной и необычной элегантностью. Чем смокинг отличается от костюма Можно с уверенностью сказать, что все. Но один за другим. Курение имеет гораздо
Я хочу купить еще одну Polarteca 200, можно ли идти в ногу со временем и искать легкую куртку с техническим вырезом с пухом или из синтетики внутри?
Я хочу купить еще одну Polarteca 200, можно ли идти в ногу со временем и искать легкую куртку с техническим вырезом с пухом или из синтетики внутри? Немного воды прошло в Одере, и пока неизвестно, когда я стал владельцем Arc'teryx Atom LT. Куртка, как оказалось, осталась со мной и по сей день и, вероятно, останется дольше, потому что она предлагает гораздо больше, чем я ожидал от нее. Atom LT
Здесь мы позаботимся о маленьких гурманах 🙂 Большой плюс - это еще и выбор начинки - вы хотите картошку фри?
Здесь мы позаботимся о маленьких гурманах 🙂 Большой плюс - это еще и выбор начинки - вы хотите картошку фри? Пожалуйста! Хотите гречневую, пшенную или перловую крупу? Нет проблем! И, наконец, вместо бессмертной моркови есть другие добавки - помидоры, огурцы или салат из капусты.
Хотите узнать больше о том, как центральные банки влияют на валютные рынки?
Хотите узнать больше о том, как центральные банки влияют на валютные рынки? Проверьте DailyFX Торговые руководства , Доллар США в августе рвал на DXY Индекс прибавил + 2,24% за месяц. Если бы сегодня был последний день месяца, DXY опубликовал бы свой второй лучший месяц 2018 года и лучший август с 2008 года (+ 5,67%). Точно так же доллар находится в
Больше похоже на AmaZzzon, амирит?
Больше похоже на AmaZzzon, амирит? Амазонка Стоимость варьируется от 130 до 350 долларов в зависимости от размера, что соответствует некоторым из самых дешевых матрасов с эффектом памяти. Многие из этих матрасов бюджетных брендов уже доступны на Amazon - как и более модные, более дорогие матрасы от таких имен, как Tuft & Needle и Casper. Теперь им всем придется конкурировать с самой Amazon. Продавцом шатра, скорее всего, станет 10-дюймовая королева, один из самых популярных
Столичные вдохновения не по вкусу?
Столичные вдохновения не по вкусу? Бетон также работает в стилях, которые хотят относиться к природе. Прежде всего, следует упомянуть здесь Скандинавский стиль , который в ванной комнате сводится к различным конфигурациям белого, серого и элементов из дерева (или других натуральных материалов). Как вы уже знаете, бетон идеально сочетается с деревом, а оттенки серого просто необходимо заменить этим материалом.
Что вам больше всего нравится в вашей работе, почему вы выбрали этот профессиональный путь?
Что вам больше всего нравится в вашей работе, почему вы выбрали этот профессиональный путь? Цветы - это природа, чистая красота. Способность флориста творчески встречаться на работе дает большую дозу положительных эмоций и удовлетворения. То, что мы приближаем людей к природе, дарим им красоту, что мы видим эту улыбку на сияющих лицах, мы приближаемся для многих свадеб;) ... аааа :) Нет ничего прекраснее!

Вы уже знаете наш креатив?
Живые идеи до 100 евро ?
Как объединить все эти функции в стильное целое?
Что еще рядом с комодом и шкафами?
На что еще стоит обратить внимание при принятии окончательного решения?
Вы помните времена, когда нужно было использовать 27 фотографий, а не еще одну?
Что еще можно покрасить стены?
Что настроить для особых торжеств?
Я хочу купить еще одну Polarteca 200, можно ли идти в ногу со временем и искать легкую куртку с техническим вырезом с пухом или из синтетики внутри?
Здесь мы позаботимся о маленьких гурманах 🙂 Большой плюс - это еще и выбор начинки - вы хотите картошку фри?